В ММРК имени И. И. Месяцева прошло торжественное награждение работников в честь 85-летия образовательной организации

18.12.2017

Ректор МГТУ С. А. Агарков открыл торжественный вечер, обратившись с приветственной речью (см. прикрепленный файл) к присутствующим. Затем состоялась церемония награждения – Сергей Анатольевич вручил работникам ММРК медали "За верность и преданность университету", почетные грамоты и благодарности.

С напутственным словом обратился к обучающимся колледжа-юбиляра настоятель храма Спас-на-водах протоиерей Андрей Амелин. Завершился торжественный вечер концертом, в котором приняли участие артисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота, юные нахимовцы, команда КВН "Морская академия", ансамбль барабанщиц МГТУ, коллектив имидж-класса "Элегия".

Основное праздничное мероприятие с приглашением почетных гостей состоится в марте 2018 года.