Благодарности и отзывы

Начальнику «Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И.Месяцева» ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет» Н.Е.Порунову

Благодарственное письмо

Уважаемый Николай Евгеньевич!

Управление Первомайского административного округа города Мурманска и комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска выражают благодарность участникам общегородского субботника на территории зеленой зоны озера Ледового, проводимого в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города Мурманска: Буряку А.С., Афонину Р.М., Лактюпу А.В., Ефимову Я.Н., Несмелову И.О., Варсобину А.К., Кузнецову Е.А., Андрееву С.А., Елинцеву Н.В., Васюкову Р.А., Гуляеву Н.В., Енукову М.А., Гедриху Д.В., Насонову С.С., Куликову В.С., Безыку А.С. Участие молодежи в мероприятиях по благоустройству родного края способствует формированию культуры личности, развитию патриотических чувств у подрастающего поколения.

Заместитель главы администрации города Мурманска – начальник управления Первомайского АО С.В Самородов

Председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска Т.В.Печкарева

04.10.2013, г.Мурманск

Благодарность

Центр занятости населения Кольского района выражает искреннюю признательность и благодарность Порунову Николаю Евгеньевичу, руководителю Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И.Месяцева, за продолжительное и плодотворное сотрудничество по организации и проведению выставки-ярмарки учебных мест.

Директор ГОБУ Центр занятости населения Кольского района В.М.Палькин

22 октября 2013 года

Благодарственное письмо

Творческому коллективу

Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева

Экипаж базового тральщика «Ядрин» выражает огромную признательность и глубокую благодарность за проведение праздничного концерта в честь Дня Победы. Искренне желаем Вашему творческому коллективу дальнейших успехов, мира и благополучия.

09 мая 2013 года

Командир войсковой части 90829-Д
капитан 3 ранга В.А.Соловьев

Признательность колледжу за подготовку специалистов