Уважаемые курсанты, студенты, преподаватели и сотрудники!

01.09.2014

С праздником: всероссийским Днем знаний! Учеба – это великий труд. Желаю обучающимся, и особенно первокурсникам, выдержать все трудности на тернистом пути к знаниям, добиваться поставленных целей, успешно строить свое будущее и будущее нашей великой России!
Уважаемые преподаватели и сотрудники! Благодаря вашему беззаветному служению идеалам доброго и прекрасного колледжу удается сохранять и преумножать лучшие морские традиции, совершенствовать опыт подготовкиквалифицированных специалистов. Желаю, чтобы ваша работа была всегда любима и приносила удовлетворение.

Убежден, что наши совместные усилия, уважение друг к другу, знания, опыт в сочетании с задором, настойчивостью и упорством обучающейся молодежи позволят и дальше по праву считаться высококлассной кузницей настоящих моряков.

Мира, добра и удач всем нам в наступившем новом учебном году!

Начальник колледжа Н.Е.Порунов