Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ежегодная региональная открытая личная олимпиада

02.03.2016

Стали известны предварительные итоги второй Ежегодной региональной открытой личной олимпиады среди обучающихся СПО

ДисциплинаПобедительПризеры
II местоIII место
1МатематикаНЕТ1. Боровинский Алексей Владимирович (Политехническое отделение "ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")

2. Скрынский Роман Дмитриевич (ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ")

1. Столетов Егор Дмитриевич ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")

2. Вагис Анастасия Дмитриевна ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")

2МатериаловедениеНЕТ1. Иванов Иван Эдуардович ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")

2.Сурин Кирилл Иванович (ГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж")

Монтик Сергей Алексеевич ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")
3.ГеографияНЕТШульгин Александр Васильевич (ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота")НЕТ
4.Иностранный языкСадритдинова Ирина Олеговна (ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ")Балакина Екатерина Ивановна (ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж")Луковкин Олег Александрович (ГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж")
5.БиологияНЕТАрпачиева Джамиля Ренатовна (ГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж")Смирнов Никита Михайлович (ГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж")
6.Русский языкМалкова Мария Ростиславовна (ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж")1. Колчина Влада Вадимовна (ГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж")

2. Сумбулова Дарья Викторовна (ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж")

1. Гусева Анастасия Александровна ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")

2. Шепелева Анастасия Сергеевна (ГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж")

7.Обществознание (включая экономику и право)НЕТ1.Рябоконь Вилена Викторовна (ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота")

2. Круглова Анастасия Дмитриевна (ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ")

1. Соболев Алексей Евгеньевич (ГАПОУ МО "МИК")

2.Савельева Виктория Валентиновна (ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота")

8.ФизикаНЕТШпеко Полина Андреевна (ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота")Гладких Никита Сергеевич (ГАПОУ МО "МИК")
9.Информатика1.Кондрашов Леонид Юрьевич (ГАПОУ МО "АПК им. Голованова Г.А.")

2.Малахов Константин Сергеевич (ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ")

1. Беляев Алексей Дмитриевич (ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ")

2. Дзейтов Тимур Дмитриевич (ГАПОУ МО "МТКС")

3. Данилов Алексей Алексеевич (ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ")

4. Ключеров Михаил Владимирович ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")

1. Максимов Сергей Юрьевич (ГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж")

2. Панасевич Владимир Николаевич (ГАПОУ МО "МИК")

3. Новиков Сергей Владимирович (ГАПОУ МО "МИК")

4. Паникар Алина Георгиевна ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")

5. Федоренко Алексей Андреевич (ГАПОУ МО "АПК им. Голованова Г.А.")

6. Цицулин Константин Сергеевич (ГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж")

10.Основы безопасности жизнедеятельностиНЕТФомин Юрий Александрович ("ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВПО "МГТУ")Костына Михаил Сергеевич (ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ")
11.ИсторияНЕТНЕТНЕТ
12.Инженерная графикаНЕТНЕТНЕТ
13.ХимияНЕТНЕТНЕТ
14.ЭкологияНЕТНЕТНЕТ

Результаты по образовательным организациям


1.ММРК:

Математика: II + 2 III места;

Материаловедение: II и III места

Русский язык: III место

Основы безопасности жизнедеятельности: II место

ВСЕГО: 7 призовых мест 2.

2. ГАПОУ МО "МКЭ и ИТ":

Математика: II место

Иностранный язык: I место

Обществознание (включая экономику и право): II место

Информатика: победитель + II место

ОБЖ: III место

ВСЕГО: 6 призовых мест

3. ГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж":

Материаловедение: II место

Информатика: III место

ВСЕГО: 2 призовых места

4. ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота":

География: II место

Обществознание (включая экономику и право): II место + III место

Физика: II место.

ВСЕГО: 4 призовых места

5. ГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж":

Иностранный язык: III место

ВСЕГО: 1 призовое место

6. ГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж":

Биология: II место

Русский язык: II место

ВСЕГО: 2 призовых места

7. ГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж":

Биология: III место

ВСЕГО: 1 призовое место

8. ГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж":

Русский язык: III место

ВСЕГО: 1 призовое место

9. ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж":

Обществознание (включая экономику и право): III место

Физика: III место Информатика: III место

ВСЕГО: 3 призовых места

10. ГАПОУ МО "АПК им. Голованова Г.А.":

Информатика: победитель

ВСЕГО: 1 призовое место

11. ГАПОУ МО "МТКС":

Информатика: II место

ВСЕГО: 1 призовое место

Варианты олимпиадных задач – 2016