Обучающийся колледжа имени И. И. Месяцева занял призовое место в конкурсе профессионального мастерства

02.04.2018

30 марта 2018 г. в рамках регионального праздника профессионального мастерства "Профессионалы на Мурмане 2018" и социального партнерства Союза промышленников, предпринимателей Мурманской области и ПАО "Ростелеком" был проведен региональный конкурс профессионального мастерства по специальности "Программирование в компьютерных системах".

В конкурсе принимали участие обучающиеся колледжей Мурманска и области, в том числе обучающиеся Морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева.

Задачи конкурса – формирование устойчивой мотивации обучающихся к получению рабочей профессии, развитие профессиональных и общих компетенций обучающихся, расширение практики сотрудничества между профессиональными образовательными организациями, социальными партнёрами и работодателями.

Второе место занял обучающийся 4 курса ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ" по специальности "Программирование в компьютерных системах" – Давид Айрапетян.

Поздравляем Давида и желаем дальнейших успехов!