Курсант радиотехнического отделения – абсолютный чемпион 62-го городского Праздника Севера

03.04.2017

11-12 марта на трассах спортивного комплекса "Долина Уюта" состоялись соревнования по биатлону в рамках 62-го городского Праздника Севера.

Курсант 4-го курса радиотехнического отделения Мурманского морского рыбопромышленного колледжа Александр Попов занял два первых места по данному направлению лыжных соревнований – среди старших юношей 1998-1999 г.р. и среди юношей 1998-1999 г.р. В результате наш обучающийся стал абсолютным победителем первенства города Мурманска по биатлону по программе 62-го городского Праздника Севера.

Поздравляем Александра и желаем ему успешной сдачи приближающихся квалификационных экзаменов и защиты диплома!