Городской конкурс «Студент года»

04.12.2018

В минувшее воскресенье (18 ноября 2018 года) в заполярной столице торжественно стартовал городской конкурс "Студент года". Для участия в состязании было подано 79 заявок. Конкурсная комиссия отобрала 59 человек, которым предстоит пройти три испытания. От социально-технического отделения приняла участие Анастасия Ассаулова.

Для первого знакомства с участниками конкурса в этому году выбрана тема "Профессии", каждый участник подготовил творческую презентацию, в которой он рассказал о своей будущей профессии.

25 ноября 2018 года в Молодежном центре гражданских инициатив состоялось второе испытание городского конкурса "Студент Года 2018/ 2019"! Конкурсанты прошли уличный квест, который дал участникам возможность познакомиться, сплотиться и подружиться.

Два конкурсных испытания уже за спиной, но впереди нас ждут ещё много интересных заданий! Следующее испытание – конкурс видеороликов, посвященных столице Заполярья – городу Мурманску. Это заочное испытание, которое проходит с 1 по 20 декабря.