В ММРК имени И.И. Месяцева проведены мероприятия по пропаганде здорового образа жизни

06.02.2017

В целях повышения эффективности воспитательной работы в рамках запланированных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни в Мурманском морском рыбопромышленном колледже имени И.И. Месяцева с лекциями выступили специалисты Центра медицинской профилактики ГОАУЗ "Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи" и представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области.

Вниманию обучающихся Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева ФГБОУ ВПО "МГТУ" была представлена информация о разрушительном действии наркотиков, а также раскрыта проблема употребления энергетических напитков, зависимость и негативное их влияние на здоровье, продемонстрированы видеоматериалы.