В ММРК им. И.И. Месяцева прошел День открытых дверей

06.03.2017

4 марта 2017 года в Мурманском морском рыбопромышленном колледже имени И.И. Месяцева прошел День открытых дверей. Полную информацию о профилях специальностей, по которым ведет профессиональную подготовку колледж, дали абитуриентам и их родителям начальник колледжа и начальники отделений.

Будущих абитуриентов и их родителей интересовали порядок поступления, сроки подачи документов, особенности зачисления, конкурс и проходной балл по данным прошлого года, условия проживая в общежитии.

Начальник колледжа Сергей Карташов в рамках своего выступления отметил, что выпускники колледжа востребованы на рынке труда региона и уделил внимание вопросам прохождения практики и дальнейшего трудоустройства выпускников и перспективе получения высшего образования.

Для гостей были организованы традиционные экскурсии по колледжу, родители и абитуриенты познакомились с технической оснащенностью специальных лабораторий и кабинетов. Гости увидели и сами смогли опробовать работу профессиональных тренажеров. Обучающиеся старших курсов рассказали абитуриентам о студенческой жизни: учебе и мероприятиях, проводимых в стенах колледжа.