Студенты ММРК имени И. И. Месяцева встретились с главой администрации города Мурманска, представителями совета депутатов и комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи

07.03.2018

2 марта 2018 г. в отеле AZIMUT состоялась встреча студентов Колледжа социально-технического отделения с главой администрации города Мурманска Сысоевым Андреем Ивановичем, председателем комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска Печкаревой Татьяной Вадимовной и заместителем председателя Совета депутатов города Мурманска Прямиковой Тамарой Ивановной.

Во время беседы были подняты вопросы, касающиеся федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", направленного на благоустройство дворовых и наиболее посещаемых общественных территорий. Выступающие также подчеркнули важность получения качественного образования и необходимость проявления инициативы подрастающим поколением.