Курсанты радиотехнического отделения приняли участие в выставке-форуме «Вместе ради детей! Вместе с семьей!»

07.09.2017

Курсанты радиотехнического отделения "Мурманского морского колледжа им. И.И. Месяцева" регулярно принимают участие в качестве волонтеров в различных социально значимых проектах, проводимых на площадках Мурманской области.

С 6 по 8 сентября 2017 года проходит VIII Всероссийская выставка-форум "Вместе ради детей! Вместе с семьей!", целью которой является обмен эффективными решениями в сфере материнства и детства.

Обучающиеся 3 курса приняли участие в выставке-форуме. Оказывая содействие в организационных моментах, они получили высокую оценку от организаторов мероприятия за сплоченную командную работу и высокий уровень дисциплины.