Фестиваль «Студенческая среда»

07.11.2018

Студенты и курсанты ММРК приняли активное участие в фестивале студенческих советов города Мурманска в 2018/2019 учебном году.

Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева ФГБОУ ВО "МГТУ", подтвердил свое участие в проекте "Студенческая среда" в 2018-2019 учебном году. Проект реализуется на территории города Мурманска в период с ноября 2018 года по май 2019 года. В рамках Проекта образовательные организации принимают участие в мероприятиях в соответствии с планом мероприятий Проекта, а также в мероприятиях, заявленных образовательными организациями в рамках Проекта.

1 ноября 2018года на площадке Дома культуры железнодорожников студенты и курсанты ММРК приняли активное участие в фестивале студенческих советов города Мурманска в 2018/2019 учебном году.

Фестиваль включал в себя два задания:
1. Музыкальная визитка на тему "Единство" – студенческому объединению необходимо было представить на сцене выступление на заданную тему (рекомендуемый лимит времени – 4 минуты). С этим заданием обучающиеся отделений промышленного рыболовства, навигации и связи и обучающиеся социально технического отделения, справились на отлично, ответственно подошли к подготовке творческого номера. В живом исполнении Новгородовой Александры, Лоскутова Никиты, Лымарь Олеси, Крутеева Даниила, Габибуллаева Вадима, Колоколова Матвея, Колодяжной Екатерины, Капитан Никиты, Скобелевой Анастасии прозвучала песня про колледж, аккомпаниатором на гитаре выступал курсант 3 курса с отделения навигации и связи Вячеслав Шишкин.

2. Dance-марафон "Ритмы поколений" – студенческое объединение готовит танец длительностью не более 60 секунд. Обязательное количество выступающих – 3 человека. Страхова Софья Владимировна, Чумаченко Кристина Геннадьевна Лымарь Олеся Владимировна представили современный танец. В ярких, современных костюмах, все соответствовало образу и заданной теме.

Молодцы!!!