Выставку «Голоса блокадного Ленинграда» представили курсантам ММРК имени И.И. Месяцева

10.02.2017

1 февраля 2017 года в читальном зале Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева курсантам и студентам отделения промышленного рыболовства (группы ПР – 161, ИР – 161) были представлены виртуальная выставка "Голоса блокадного Ленинграда" и презентация "Ленинград. Блокада. Подвиг", посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Курсантам и студентам была представлена информация об Интернет – акции "#872 дня", объявленной ГОБУ МП "Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе". Для того чтобы ребята смогли стать участниками этой акции, на мероприятии виртуально представили жителя блокадного Ленинграда – Янину Николаевну Михайлову. Большой интерес у ребят вызвали её воспоминания о блокадном Ленинграде, помещенные в книге "Дети войны вспоминают…".