Здоровье – это здорово!

10.04.2017

В Мурманском морском рыбопромышленном колледже имени И.И. Месяцева прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.

Студенты 1 курса судомеханического отделения рассматривали проблемы формирования здорового образа жизни и важность соблюдения основных жизненных правил, способствующих сохранению здоровья. Они получили информацию о правильном питании, физическом совершенствовании, о вреде и пользе музыки, о стрессах и страхах, о настроении и отдыхе, узнали о том, как все это влияет на здоровье человека.

Ребята посмотрели красочную презентацию, ответили на вопросы викторины, получили эмоциональную жизнеутверждающую зарядку и поняли, что здоровый образ жизни создает нашу реальность.

Для себя они выяснили, что наши воможности безграничны – мы можем все, просто надо научиться жить в мире с природой, а самое главное – в ладу и гармонии с самими собой.