Курсанты морского колледжа приняли участие в параде Победы

10.05.2017

9 мая 2017 года город-герой Мурманск вместе со всей страной отмечал 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Утром на центральной площади столицы Заполярья состоялся масштабный военный парад посвященный победе русского народа над гитлеровской Германией.

В состав парадных расчётов пешей колонны в Мурманске вошли более 435 воинов-североморцев, пограничники и спасатели, юнармейцы. Затем по центральной улице города прошла военная техника, в том числе легендарный "танк Победы" Т-34.

Курсанты Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева торжественным маршем в составе организованной колонны прошли с площади "Пяти углов" до мемориала Защитника Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны, почтив память отважных воинов защищавших эту землю и будущий мир страны.