Обучающийся ММРК стал победителем конкурса профессионального мастерства

10.11.2017

В рамках проекта "Профессионалы на Мурмане – 2017", организованного Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области, на базе "35 СРЗ" АО ЦС "Звездочка" прошел конкурс профессионального мастерства по направлению "Электромонтажник судовой".

Традиционно в нем приняла участие команда радиотехнического отделения Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И. И. Месяцева. Участникам предстояло выполнить теоретическое задание, а также собрать сложную электрическую схему регулятора яркости лампы.

Успешно справиться с поставленными заданиями, набрав максимальное количество баллов в теоретической части и продемонстрировав высокие практические навыки, удалось обучающемуся специальности "эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" Евгению Пинчуку. Он занял 3-е место, уступив только работникам судоремонтного завода.

Поздравляем Евгения и желаем ему дальнейших успехов!