Технология успешного поиска работы для выпускников

12.10.2017

Обучающиеся 2 курса социально-технического отделения колледжа им. И.И. Месяцева посетили тренинг-семинар "Технология успешного поиска работы для выпускников", организатором которого выступил Центр Профессиональной Подготовки молодежи (г. Мурманск, ул. Марата, 16).

На тренинге обучающиеся получили основные фундаментальные знания об успешных факторах составления резюме, советы по подбору фотографий для резюме, список самых актуальных сайтов для поиска работы и размещения своего резюме, советы по успешному прохождению собеседования. Актуальность тренинга объясняется стремлением современной молодежи к самореализации и самостоятельности. Занятия Центра Профподготовки предполагают как индивидуальную так и групповую форму.