Всероссийская олимпиада профессионального мастерства!

16.05.2019

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей и профессий 26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта (26.02.03 Судовождение, 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок) проходит на базе ММРК имени И.И. Месяцева с 15 по 17 мая 2019 года.

На площадке колледжа для участия в состязаниях собрались лучшие представители профильных морских образовательных организаций России из 12 регионов.

В рамках деловой программы состоялся эфир на радиостанции "Большое радио", в программе приняли участие Пряхо Роман Федорович, преподаватель Керченского морского технического колледжа(Республика Крым, г. Керчь, Баева Людмила Сандуовна,
директор института "Морская академия" МГТУ, кандидат технических наук, профессор, председатель жюри и Артеменко Игорь Валерьевич, начальник Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имении И.И. Месяцева