«Что? Где? Когда?»

17.11.2018

В очередной раз в нашем колледже прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

13 ноября в читальном зале собрались 4 команды студентов и курсантов. Отделение судовой энергетики представляла команда под названием "Титаник", Социально техническое отделение команда "Фиксики", отделение навигации и связи команда "Судоводы", Отделение промышленного рыболовства команда "Технологи". Вопросы одновременно и поочередно задавались всем участникам, все старались отвечать правильно, но не всегда это удавалось.

Вопросы были на самые разные темы: от исторических событий до элементарных логических задач. Единственное, что их объединяло – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. В результате команда студентов "Технологи" заняла 1-е место. Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения, тем более, что поощрительные призы достались всем.

Большое спасибо Студенческому совету ММРК, главному организатору мероприятия, отдельное спасибо ведущей курсантке 2 курса Р-272 Лымарь Олесе, председателю студенческого совета Александре Новгородовой, курсанту 2 го курса C-271 Алексею Козину, за интересную и полезную игру.

Поздравляем команду "Технологи" с победой!