Обучающиеся ММРК имени И.И. Месяцева – победители чемпионата «Формула интеллекта»

20.02.2017

18 февраля 2017 года в Информационном центре по атомной энергии Мурманска и Информационном центре Кольской АЭС прошел региональный тур IV Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди обучающихся средних специальных учебных заведений "Формула интеллекта".

Впервые в региональном туре интеллектуальной игры "Формула интеллекта" приняла участие 21 команда из Мурманска и области.

Победителем этой игры стала команда социально-экономического отделения Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева "Оптимисты" под руководством Виктории Порубовой и Елены Симонишвили.

Ребята отметили, что вопросы были сложные, но командный дух собрал команду и привел к победе. Кстати, студенты первый раз приняли участие в игре формата "Что? Где? Когда?".

Поздравляем и желаем победы 25 марта в федеральном туре IV Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм!