Курсант ММРК им. И.И. Месяцева стал чемпионом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

20.04.2017

15 апреля на базе Детской юношеской спортивной школы № 4 (ДЮСШ №4) проходили соревнования по Многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 53-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области среди юношей.

Курсант 1 курса специальности "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок" Михаил Гусев занял 1 место в подтягивании на перекладине (27 раз) и 1 место по общей сумме за все нормативы.

Искренне поздравляем Михаила с победой и желаем спортивных достижений, крепкого здоровья и успехов в учебе!