Финал Спартакиады студентов Мурманской области

24.04.2015

51 Спартакиада студентов учреждений среднего профессионального образования Мурманской области и в этом году по традиции завершилась соревнованиями по мини-футболу, которые в течение трех дней прошли на базе ДЮСШ №10.
По итогам всех игр наша команда заняла почетное 2 место.
Команда колледжа в этом сезоне состояла практически из новичков. Основной ее состав определился после Кубка ректора МГТУ, в котором сборная ММРК одержала уверенную победу.
По итогам нынешних соревнований Семен Рогов был признан лучшим защитником, активно и результативно проявили себя Антон Березняцкий, Никита Агафонов и Данил Дадабаев.
Особенно хочется отметить капитана нашей сборной, курсанта 4 курса радиотехнического отделения, Вячеслава Ерошкина, благодаря которому команда уже второй год является примером слаженности и профессионализма. А также поблагодарить Вячеслава за огромный личный вклад в достижении высоких результатов в соревнованиях по футболу.
Надеемся, что и в дальнейшем уровень команды ММРК по футболу будет таким же высоким. Поздравляем наших ребят! Болеть за вас всегда приятно!