Студенты ММРК им. И.И. Месяцева встретились с начальником колледжа

27.01.2015

В преддверии Всероссийского Дня студента заместитель ректора по морской деятельности – начальник Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И.Месяцева Николай Порунов встретился с курсантами и студентами колледжа.

Встреча прошла в неформальной обстановке. В теплой уютной атмосфере ребята рассказали Николаю Евгеньевичу о своих достижениях в общественной, спортивной и культурно-массовой жизни. Председатель студенческого Совета Николай Вязников подготовил презентацию по итогам работы студенческого Совета за 2014 год.

Обсуждались перспективы дальнейшего развития молодежной политики в колледже и ее актуальность.

В завершение встречи Николай Евгеньевич поздравил ребят с предстоящим праздником, пожелал успехов в учебной деятельности и яркой активной студенческой жизни.