Курсанты ММРК имени И.И. Месяцева участвовали в работе профильной образовательной выставки

27.03.2017

C 23 по 25 марта 2017 года в Мурманске проходила IX Выставка образовательных услуг "Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса 2017". На мероприятии были представлены все направления образовательной деятельности Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева и Мурманского государственного технического университета.

Под руководством ответственного секретаря приемной комиссии МГТУ Игоря Валерьевича Артеменко и ответственного секретаря приемной комиссии ММРК им. И.И. Месяцева Елены Николаевны Симонишвили курсанты колледжа помогали абитуриентам и их родителям знакомиться с перечнем специальностей, по которым производится набор в университет и колледж, рассказывали об особенностях прохождения морской плавательной практики, а также о перспективах дальнейшего трудоустройства.

Одними из первых на образовательной выставке дежурили курсанты 3 и 4 курсов радиотехнического отделения морского колледжа, показав высокий уровень сплоченности, командной работы и дисциплины.