ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ОПЫТ. ПРИЗНАНИЕ

27.11.2018

Много лет работает у нас в колледже преподаватель высшей квалификации Зоя Степановна Панчук, которая осуществляет научное руководство обществом "Малая академия наук".

Педагог охотно делится с коллегами накопленным опытом работы, проводя открытые уроки, деловые игры, создавая методические пособия, рекомендации, дидактические материалы.

В читальном зале библиотеки колледжа организована выставка материалов "Из опыта работы преподавателя высшей квалификации Зои Степановны Панчук".

На выставке представлены:
– рабочие программы по дисциплинам Химия, Основы аналитической химии, Биология, Естествознание, Экология;
– методические рекомендации по выполнению лабораторных и практических работ;
– дидактические материалы и контрольные измерители по предметам;
– контрольно-оценочные средства по текущей и промежуточной успеваемости курсантов (студентов) очной формы обучения;
– перечни вопросов для проведения дифференцированных зачетов по предметам естественнонаучного профиля.

Выставка будет интересна не только преподавателям, но и студентам колледжа.