Студентки ММРК имени И.И. Месяцева заняли призовые места в «Экологическом диктанте»

29.03.2017

Если 25 марта Вы заметили, что в окнах ближайших домов вдруг погас свет, значит, Вы стали свидетелем важного события – международной акции "Час Земли", которую проводит WWF – Фонд защиты дикой природы.

Студенты социально-экономического отделения ММРК им. И.И. Месяцева приняли участие в "Экологическом диктанте", который провело Баренц-отделение Всемирного фонда дикой природы. Мероприятие приурочили к ежегодной акции "Час Земли".

Среди 40 участников диктанта 2 место заняла обучающаяся по специальности "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям) Ольга Князева. Обучающаяся по специальности "Операционная деятельность в логистике" Анна Драчева заняла 3 место.