День открытых дверей прошел в Морском колледже

29.11.2017

25 ноября в Мурманском морском рыбопромышленном колледже им. И.И. Месяцева состоялся традиционный "День открытых дверей".

Мероприятие было направлено на популяризацию направлений, по которым осуществляется подготовка, и раннюю профессиональную ориентацию мурманских школьников.

Совместно с начальниками отделений курсанты представили посетителям свои специальности, ознакомили с особенностями поступления и обучения, рассказали о важных компонентах морского образования, представленных в колледже.

В рамках ранней профессиональной ориентации обучающихся был приглашен 4Б класс МБОУ "Мурманский академический лицей". Для юных гостей были проведены экскурсии по планетарию, учебно-тренажерному центру и музею колледжа.