Курсанты радиотехнического отделения успешно выступили на конференции

31.05.2017

28 апреля 2017 года состоялась I-ая Региональная научно-практическая конференция "Будущее Арктики начинается здесь".

Цель конференции – привлечение студентов (бакалавриат, магистратура, специалитет), аспирантов, молодых ученых, преподавателей, учащихся старших классов СОШ, лицеев, гимназий и колледжей к научной и творческой деятельности, развитие интеграции высшего образования и науки.

Курсанты радиотехнического отделения Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева показали высокий уровень прикладных знаний и прекрасные творческие способности, выступив в не совсем родной для обучающихся технической направленности секции "История".

Александра Горчакова под руководством преподавателя Ольги Анатольевны Клепцовой и Иван Савицкий под руководством Елены Олеговны Зайчиковой в очередной раз продемонстрировали высокий и конкурентоспособный уровень подготовки выпускников ММРК, заинтересовав жюри и других участников своими выступлениями.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!