В ММРК имени Месяцева подвели итоги региональной олимпиады студентов СПО

• 21 февраля 2024
В ММРК имени Месяцева подвели итоги региональной олимпиады студентов СПО

Подведены итоги 12-й Ежегодной региональной открытой личной олимпиады среди обучающихся среднего профессионального образования, проходившей 16 февраля 2024 года в стенах Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева.

В олимпиаде приняли участие 306 обучающихся из 16 учебных заведений среднего профессионального образования Мурманской области.

Вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады состоится во время процедуры открытия Ежегодной региональной студенческой научно-практической конференции «Первые шаги в науке» — 29 марта 2024 года. Удостоверения, дипломы участников и преподавателей будут переданы представителям образовательных организаций в рабочем порядке.

Список победителей и призёров 12 Ежегодной региональной открытой личной олимпиады среди обучающихся СПО — в прикрепленных файлах.